Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.

18 mest - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.
Автобус Львов – Харьков. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Львов – Харьков. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Львов — Тернополь — Хмельницкий — Винница — Умань — Кропивницкий — Кривой Рог — Днепр — Харьков.

Копия Автобус Львов Харьков. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЛьвов Харьков
Время отправления
Место отправленияЛьвов, жд вокзал;
Львов, автовокзал, ул. Стрийска 109
Маршрут следованияЛьвов - Тернополь - Хмельницкий - Винница - Умань - Кропивницкий - Кривой Рог - Днепр - Харьков
Время прибытия
Место прибытияХарьков, «Южный» вокзал, автостанция «Привокзальная»
Харьков, автовокзал
Марка автобусаАвтобус Neoplan 50 мест;
микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт
Цена:1200 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Львов Харьков:
Отправление в 16:30

15:45ЛьвовАвтостанция, жд вокзал
16:30ЛьвовАвтовокзал, Стрийска ул. 109
18:50ТернопольАЗС “БРСМ”
20:20ХмельницкийАЗС “WOG”
22:55ВинницаАвтостанция, Киевская ул. 8
23:50НемировАТБ, Горького ул. 82
00:50ГайсинАвтостанция, 1 Мая ул. 129
01:20УманьАвтостанция, Киевская ул. 1
05:00КропивницкийАвтовокзал, Александровское шоссе 1
07:00Кривой РогАвтостанция, Днепровское шоссе 1а
09:30ДнепрАвтовокзал, Курчатова 10
12:10ХарьковАвтостанция Привокзальная, Евгения Котляра ул. 11
12:30ХарьковАвтовокзал, Гагарина пр. 22

Автобус Львов — Харьков отправляется ежедневно.
Время отправления микроавтобуса из города Львов: 16:30 с автовокзала.

Автобус следует через Тернополь, Хмельницкий, Винница, Умань, Кропивницкий, Кривой Рог, Днепр.

Прибытие в Харьков в 12:00.

Цена проезда – 1200 грн.

Автобус Львов-Харьков


Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Львов-Харьков и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов. Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Львов-Харьков

    Бронирование билетов Львов–Харьков

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении:

    rating on - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Харьков. Расписание, цена билета, карта маршрута. ( оценок 1, средняя: 5,00 из 5)