Рейсы по Украине

Автобус Харьков — Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Харьков-Киев
Автобус Харьков – Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Харьков – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Харьков Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутХарьков – Киев
Время отправления ежедневно
Место отправленияХарьков, Автовокзал, Южный вокзал
Маршрут следованияХарьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияКиев, Центральный автовокзал, метро Демеевская
Киев, ЖД вокзал, АС Яма
Марка автобусаАвтобусы на 50 мест
Микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт
Цена400 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Харьков - Киев: Отправление в 17:30

17:30ХарьковАвтовокзал, пр Гагарина 22
21:00ПолтаваАС-1, Великотырновская ул. 7
22:00ЛубныВладимирский проспект, 157
23:30ПирятинАвтостанция
01:00БориспольКиевский Шлях, остановка «Макдоналдс»
02:00КиевАвтовокзал, проспект Науки 1
02:30КиевЖД вокзал, Автостанция, ул Семена Петлюры 32

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 400 грн

Расписание автобусов Харьков - Киев: Отправление в 18:30

18:30ХарьковАвтостанция "Привокзальная", ЮЖД
21:00ПолтаваАС-1, Великотырновская ул. 7
22:00ЛубныВладимирский проспект, 157
23:30ПирятинАвтостанция
01:00БориспольКиевский Шлях, остановка «Макдоналдс»
02:00КиевАвтовокзал, проспект Науки 1
02:30КиевЖД вокзал, Автостанция, ул Семена Петлюры 32

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 400 грн

Автобус Харьков – Киев отправляется каждый день, и вы можете уехать в любой день. Время отправления: 17:30 с автовокзала и 18:30 от Южного вокзала.

Автобус Харьков Киев следует через: Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев

Прибытие на автовокзал в 22:00 к ЖД вокзалу Киева на автостанцию «Яма» в 02:30. Стоимость проезда – 400 грн.

Автобус Харьков Киев

Автобусный рейс по маршруту Харьков-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Харьков Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом их требований, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда из Харькова в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях наши пассажирские перевозки и нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Харьков-Киев

    Билеты на автобус Харьков–Киев

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: