Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.

18 mest - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.
Автобус Харьков – Львов. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Харьков – Львов. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения.  Автобусы следуют через Харьков–Днепр–Кривой Рог–Тернополь–Львов.

Автобус Харьков Львов. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутХарьков Львов
Время отправления
Место отправленияХарьков, автовокзал
Харьков, «Южный» вокзал, автостанция «Привокзальная»
Маршрут следованияХарьков - Днепр - Кривой Рог - Кропивницкий - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов
Время прибытия
Место прибытияЛьвов, автовокзал, ул. Стрийска 109
Марка автобусаАвтобус Neoplan 50 мест;
микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт
Цена:1200 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Харьков Львов:
Отправление в 12:00

12:00ХарьковАвтовокзал, Гагарина пр. 22
12:30ХарьковАвтостанция Привокзальная, Евгения Котляра ул. 11
15:45ДнепрАвтовокзал, Курчатова 10
19:00Кривой РогАвтостанция, Днепровское шоссе 1а
20:00КропивницкийАвтовокзал, Александровское шоссе 1
22:20УманьАвтостанция, Киевская ул. 1
23:20ГайсинАвтостанция, 1 Мая ул. 129
00:20НемировАТБ, Горького ул. 82
01:20ВинницаАвтостанция, Киевская ул. 8
04:30ХмельницкийАЗС “WOG”
05:20ТернопольАЗС “БРСМ”
08:20ЛьвовАвтовокзал, Стрийска ул. 109

Автобус Харьков – Львов отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней.

Время отправления автобуса или микроавтобуса: 
12:00 с автовокзала и
12:30 с автостанции «Привокзальная».

Автобус следует через Днепр, Кривой Рог, Тернополь.

Приезд к центральному автовокзалу в 08:20.

Стоимость проезда – 1200 грн.

Автобус Харьков–Львов


Автобус Харьков–Львов — это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Харьков–Львов, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте. Забронировать билет на автобус достаточно просто — это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.

Карта маршрута Харьков–Львов

    Билеты на автобус Харьков-Львов

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении:

    rating on - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Харьков–Львов. Расписание, цена билета, карта маршрута. ( оценок 2, средняя: 5,00 из 5)