Автобус Харьков — Каменец Подольский. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Харьков – Каменец Подольский. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Харьков–Днепр–Кривой Рог–Кропивницкий–Умань–Винница–Хмельницкий–Каменец Подольский.
Автобус Харьков Каменец Подольский. Расписание. Билеты. Цена проезда.
Маршрут | Харьков Каменец Подольский |
Время отправления | |
Место отправления | Харьков, «Южный» вокзал, АС «Привокзальная» Харьков, «Южный» вокзал, «McDonalds» |
Маршрут следования | Харьков - Днепр - Кривой Рог - Кропивницкий - Умань - Винница - Хмельницкий - Каменец Подольский |
Время прибытия | |
Место прибытия | Каменец Подольский, автовокзал |
Марка автобуса | микроавтобусы Mercedes Sprinter 18 мест |
Необходимые документы | Паспорт |
Цена: | 1300 грн |
Телефон для заказа: | +38 (099) 044-54-85 |
Расписание автобусов Харьков Каменец Подольский: отправление в 14:00
14:00 | Харьков | Южный вокзал, АС "Привокзальная" |
17:00 | Днепр | пл. Вокзальная, 11 (бывшеий памятник Петровскому) |
06:00 | Каменец Подольский | Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19 |
Расписание автобусов Харьков Каменец Подольский: отправление в 14:15
14:15 | Харьков | Южный вокзал, «McDonalds» |
17:00 | Днепр | пл. Вокзальная, 11 (бывшеий памятник Петровскому) |
06:00 | Каменец Подольский | Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19 |
Автобус Харьков – Каменец Подольский отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней.
Время отправления микроавтобуса: 14:00 и 14:15.
Автобус следует через Днепр, Кривой Рог, Кропивницкий, Умань, Винница, Хмельницкий.
Приезд к центральному автовокзалу в 06:00.
Стоимость проезда – 1300 грн.
Автобус Харьков–Каменец Подольский
Автобус Харьков–Каменец Подольский — это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Харьков–Каменец Подольский, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте. Забронировать билет на автобус достаточно просто — это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.