Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.

18 mest - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.
Автобус Львов – Днепр. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Львов – Днепр. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Львов — Тернополь — Хмельницкий — Винница — Умань — Кропивницкий — Кривой Рог — Днепр.

Автобус Львов Днепр. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЛьвов Днепр
Время отправления
Место отправленияЛьвов, жд вокзал;
Львов, автовокзал, ул. Стрийска 109
Маршрут следованияЛьвов - Тернополь - Хмельницкий - Винница - Умань - Кропивницкий - Кривой Рог - Днепр
Время прибытия
Место прибытияДнепр, Автовокзал, Курчатова 10
Марка автобусаАвтобус Neoplan 50 мест;
микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт
Цена:1200 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Львов Днепр:
Отправление в 16:30

15:45ЛьвовАвтостанция, жд вокзал
16:30ЛьвовАвтовокзал, Стрийска ул. 109
18:50ТернопольАЗС “БРСМ”
20:20ХмельницкийАЗС “WOG”
22:55ВинницаАвтостанция, Киевская ул. 8
23:50НемировАТБ, Горького ул. 82
00:50ГайсинАвтостанция, 1 Мая ул. 129
01:20УманьАвтостанция, Киевская ул. 1
05:00КропивницкийАвтовокзал, Александровское шоссе 1
07:00Кривой РогАвтостанция, Днепровское шоссе 1а
09:30ДнепрАвтовокзал, Курчатова 10

Автобус Львов — Днепр отправляется ежедневно.
Время отправления микроавтобуса из города Львов: 16:30 с автовокзала.

Автобус следует через Тернополь, Хмельницкий, Винница, Умань, Кропивницкий, Кривой Рог, Днепр.

Прибытие в Днепр в 09:30.

Цена проезда – 1200 грн.

Автобус Львов-Днепр


Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Львов-Днепр и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов. Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Львов-Днепр

    Бронирование билетов Львов–Днепр

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении:

    rating on - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.rating on - Автобус Львов–Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута. ( оценок 2, средняя: 5,00 из 5)