Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Харьков-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Харьков-Станица Луганская
Автобус Харьков – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы по маршруту Харьков – Станица Луганская комфортабельными микроавтобусами международного класса. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Харьков Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутХарьков Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияХарьков, ЮЖД вокзал, терминал
Маршрут следованияХарьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Н Айдар – Счастье – Петропавловка – Герасимовский поворот – Станица Луганская
Время прибытия
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена500 грн
Телефон для заявок:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Харьков Станица Луганская
Отправление в 23:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Харьков – Станица Луганская по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления микроавтобуса: 23:00. Отправление из Харькова от “Южного ж/д вокзала”.

Маршрут следования:
Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская

Прибытие к блокпосту в Станице в 7:00. Стоимость проезда – 500 грн.

Автобус Харьков-Станица Луганская

Если вам нравятся автобусные рейсы и путешествия на них, то приобретайте билеты на нашем сайте, на котором предлагают самые оптимальные условия покупки.
У нас можно осуществить бронирование билетов Харьков-Станица Луганская и другие рейсы не приезжая на станцию вокзала.
На сегодня многие люди предпочитают путешествовать на таком транспорте как автобус, цена проезда в котором достаточно не велика. К примеру, автобус Харьков-Станица Луганская, маршрут движения которого можно посмотреть на нашем сайте по карте, отвезет вас до конечной точки всего за 500 грн. Билеты на автобус стоят сравнительно недорого, и потому пассажирские перевозки набирают популярность.
На нашем сайте вы сможете просматривать изменение, которые вносятся в расписание автобусов, выбрать подходящий рейс и отправляться в поездку практически каждый день.
У нас на сайте не бывает перебоев со свободными билетами, так как транспорта очень много, и, к примеру, рейс Харьков-Станица Луганская отправляется каждый день в 23:00 и по нечетным числам в 11:00. Спешите забронировать билет на автобус прямо сейчас и отправляйтесь в путешествие как можно скорее.

Карта маршрута Харьков-Станица Луганская

Билеты на автобус Харьков-Станица Луганская

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!