Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Запорожье-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Запорожье-Станица Луганская
Автобус Запорожье – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Запорожье – Днепр – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Запорожье, Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская.

Автобус Запорожье Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЗапорожье Станица Луганская
Время отправления ежедневно (через Павлоград)
пн, пт, вс (через Харьков)
Место отправленияЗапорожье, автовокзал
Маршрут следованияЗапорожье – Днепр – Новомосковск – Павлоград – Покровск – Доброполье – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Запорожье – Днепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Время прибытия (через Павлоград)
(через Харьков)
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена800 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Запорожье–Станица Луганская (через Павлоград)
Отправление в 04:00 (ежедневно)

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
04:00ЗапорожьеАвтовокзал
05:00ДнепрЖД вокзал
05:30НовомосковскАвтовокзал
23:40ПавлоградМагазин «Посад»
01:00ПокровскАвтовокзал
01:40ДобропольеБЗС, Славкурорт
02:00Славянск"Слав курорт"
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Расписание автобусов Запорожье–Станица Луганская
Отправление в 17:00 (пн, пт, вс)

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
17:00ЗапорожьеАвтовокзал
18:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Запорожье – Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления из Запорожье: 04:00 и 17:00.

Автобус следует через Запорожье, Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская

Приезд в Станицу Луганскую к блокпосту соответственно в 13:00 и 06:00. Стоимость проезда – 800 грн.

Автобус Запорожье-Станица Луганская

Автобусные рейсы Запорожье-Станица Луганская обладают серьезным значением в транспортной системе страны. И именно проезд на автобусах является самым недорогим видом транспорта. В этом можно легко убедиться, если сравнить стоимость билетов на автобус с ценой на самолеты и поезда.
Автобус Запорожье-Станица Луганская считается наиболее оптимальным транспортом, доставляющий пассажиров из Запорожье в Станицу Луганскую. По удобству автобусы можно сравнить с поездами, причем билет на последний будет существенно дороже. Бронирование билетов является очень удобной услугой, ведь, чтобы приобрести билет, необходим только доступ в Интернет.
Забронировать билет можно из любого удобного для вас места, а рациональное расписание не нарушит уже построенные планы. Маршрут движения построен такими образом, что позволит добраться до нужного места за максимально короткое время, а цена проезда, не ударит по вашему бюджету. Благодаря всем перечисленным достоинствам пассажирские перевозки автобусом пользуются большим спросом.

Карта маршрута Запорожье-Станица Луганская

Билеты на автобус Запорожье–Станица Луганская

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: