Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Запорожье-Счастье. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Запорожье-Счастье
Автобус Запорожье – Счастье. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Запорожье – Счастье. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Запорожье, Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Автобус Запорожье Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЗапорожье Счастье
Время отправления ежедневно (через Павлоград)
ежедневно (через Харьков)
Место отправленияЗапорожье, автовокзал
Маршрут следованияЗапорожье – Днепр – Новомосковск – Павлоград – Покровск – Доброполье – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье
Запорожье – Днепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье
Время прибытия (через Павлоград)
(через Харьков)
Место прибытияСчастье, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт
Цена800 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Запорожье–Станица Луганская (через Павлоград)
Отправление в 22:00

22:00ЗапорожьеАвтовокзал
23:30ДнепрЖД вокзал
00:00НовомосковскАвтовокзал
01:00ПавлоградАвтовокзал
02:00ПокровскАвтовокзал
02:30Доброполье
03:00Славянск"Слав курорт"
04:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:30НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть

Расписание автобусов Запорожье–Счастье (через Харьков)
Отправление в 17:00

17:00ЗапорожьеАвтовокзал
18:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть

Автобус Запорожье — Счастье по Украине отправляется ежедневно. Время отправления из Запорожье: 17:00 и 22:00.

Автобус следует через Запорожье, Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Приезд в Счастье к автостанции соответственно в 05:00.
Стоимость проезда автобусом Запорожье–Счастье через Днепр и Павлоград – 800 грн
Стоимость проезда автобусом Запорожье–Счастье через Харьков – 800 грн.

Автобус Запорожье-Счастье

Автобусные рейсы Запорожье-Счастье обладают серьезным значением в транспортной системе страны. И именно проезд на автобусах является самым недорогим видом транспорта. В этом можно легко убедиться, если сравнить стоимость билетов на автобус с ценой на самолеты и поезда.
Автобус Запорожье-Счастье считается наиболее оптимальным транспортом, доставляющий пассажиров из Запорожье в Счастье. По удобству автобусы можно сравнить с поездами, причем билет на последний будет существенно дороже. Бронирование билетов является очень удобной услугой, ведь, чтобы приобрести билет, необходим только доступ в Интернет.
Забронировать билет можно из любого удобного для вас места, а рациональное расписание не нарушит уже построенные планы. Маршрут движения построен такими образом, что позволит добраться до нужного места за максимально короткое время, а цена проезда, не ударит по вашему бюджету. Благодаря всем перечисленным достоинствам пассажирские перевозки автобусом пользуются большим спросом.

Карта маршрута Запорожье-Счастье

    Билеты на автобус Запорожье–Счастье

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: