Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Запорожье. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Запорожье
Автобус Станица Луганская – Запорожье. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Запорожье. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр, Запорожье.

Автобус Станица Луганская-Запорожье. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Запорожье
Время отправления ежедневно (через Харьков)
ежедневно (через Павлоград)
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр – Запорожье
Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Доброполье – Покровск – Павлоград – Новомосковск – Днепр – Запорожье
Время прибытия (через Павлоград)
(через Харьков)
Место прибытияЗапорожье, автовокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена800 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Запорожье (через Павлоград):
Отправление в 11:00

Рейс IОстановкаМесто посадки/высадки
11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ДобропольеАвтовокзал
16:00ПокровскАвтовокзал
17:00ПавлоградАвтовокзал
17:30НовомосковскАвтовокзал
18:00ДнепрЖД вокзал
20:00ЗапорожьеАвтовокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Запорожье (через Харьков):
Отправление в 11:00

Рейс IIОстановкаМесто посадки/высадки
11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
16:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:30ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковТерминал ЮЖД
21:00ДнепрАвтовокзал
23:00ЗапорожьеАвтовокзал

Автобус Станица Луганская – Запорожье по Украине отправляется ежедневно. Время отправления: 11:00.

Автобус следует через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр, Запорожье.

Прибытие к жд вокзалу Запорожье к автовокзалу в 20:00 и 23:00. Стоимость проезда – 800 грн.

Автобус Станица Луганская-Запорожье

Автобус Станица Луганская-Запорожье – надежный, быстрый и доступный способ добраться до нужного населенного пункта. Маршрут движения данного рейса построен таким образом, чтобы осуществлять заезды в следующие города, такие как: Счастье, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр, Запорожье.
Расписание автобусов следующих из Станицы Луганской в Запорожье можно найти на сайте посетив данную страницу. Отправка из Станицы Луганская осуществляется ежедневно с блок поста в 11:00 с последующим заездом в города по маршруту. В Запорожье автобус прибывает к жд вокзалу в 20:00-23:00. Из Запорожье автобусы следуют также ежедневно, отправление в 17:00 и 04:00 от автовокзала. В Станицу Луганскую прибывают соответственно в 06:00 и в 13:00.
На нашем сайте можно забронировать билет на автобус и оплатить проезд при посадке. При этом цена проезда не изменится, и будет составлять 800 грн.
Мы осуществляем безопасные пассажирские перевозки по территории Украины и за ее пределами. Рейс Станица Луганская-Запорожье осуществляется комфортабельным транспортом, для того чтобы поезда была удобной и приятной.

Карта маршрута Станица Луганская-Запорожье

Билеты на автобус Станица Луганская-Запорожье

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: