Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Одесса. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Одесса
Автобус Станица Луганская – Одесса. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Одесса. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения.  Автобусы следуют через Станица Луганская-Харьков-Днепр-Мелитополь-Херсон-Николаев-Одесса.

Автобус Станица Луганская Одесса. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Одесса
Время отправления ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Счастье – Северодонецк – Славянск – Харьков – Днепр – Кривой Рог – Николаев – Одесса
Станица Луганская – Счастье – Северодонецк – Славянск – Харьков – Днепр – Запорожье – Мелитополь – Николаев – Одесса
Время прибытия
Место прибытияОдесса, ЖД вокзал, Привокзальная площадь
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена:1000 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Одесса:
Отправление в 10:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
16:00ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
20:00ДнепрАвтовокзал
23:30ЗапорожьеАвтовокзал
01:30МелитопольАвтовокзал
03:00ХерсонАвтовокзал
05:00НиколаевАвтовокзал
07:00ОдессаЖД вокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Одесса:
Отправление в 12:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
12:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
12:30ПетропавловкаМагазин Лидер
13:00СчастьеПожарная часть
13:30НовоайдарНефтебаза
14:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00РубежноеЖД вокзал
15:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
16:00ЛиманМагазин «Арбат»
17:00СлавянскБЗС, Славкурорт
17:30ИзюмАвтовокзал
18:00ЧугуевМагазин «Посад»
19:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:00ДнепрАвтовокзал
24:30Кривой РогАвтовокзал
03:00Новая КаховкаАвтовокзал
05:00НиколаевАвтовокзал
07:00ОдессаЖД вокзал

Автобус Станица Луганская – Одесса по Украине отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней. Время отправления микроавтобуса: 10:00.

Автобус следует через Станицу Луганскую-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Н.Каховка-Николаев-Одесса, Чугуев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Мнлитополь, Н.Каховка, Николаев.

Приезд к жд вокзалу в 9:00. Стоимость проезда – 1000 грн.

Автобус Станица Луганская-Одесса

Автобус Станица Луганская-Одесса – это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Станица Луганская-Одесса, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте. Забронировать билет на автобус достаточно просто – это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.

Карта маршрута Станица Луганская-Одесса

Билеты на автобус Станица Луганская-Одесса

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: