Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Одесса. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Одесса
Автобус Станица Луганская – Одесса. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Одесса. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения.  Автобусы следуют через Станица Луганская-Харьков-Днепр-Кривой Рог-Николаев-Одесса.

Автобус Станица Луганская Одесса. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Одесса
Время отправления ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Счастье – Северодонецк – Славянск – Харьков – Днепр – Кривой Рог – Николаев – Одесса
Станица Луганская – Счастье – Северодонецк – Славянск – Харьков – Днепр – Запорожье – Мелитополь – Николаев – Одесса
Время прибытия
Место прибытияОдесса, ЖД вокзал, Привокзальная площадь
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена:1100 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Одесса:
Отправление в 11:00 (через Кривой Рог)

11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:00РубежноеЖД вокзал
14:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:30СлавянскБЗС, Славкурорт
16:00ИзюмАвтовокзал
16:30ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
20:00ДнепрАвтовокзал
22:30Кривой РогАвтовокзал
03:00НиколаевАвтовокзал
05:00ОдессаЖД вокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Одесса:
Отправление в 10:00

10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
16:00ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
20:00ДнепрАвтовокзал
23:30ЗапорожьеАвтовокзал
01:30МелитопольАвтовокзал
03:00ХерсонАвтовокзал
05:00НиколаевАвтовокзал
07:00ОдессаЖД вокзал

Автобус Станица Луганская – Одесса по Украине отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней. Время отправления микроавтобуса: 10:00.

Автобус следует через: Станицу Луганскую, Петровка, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса.

Приезд к жд вокзалу в 05:00. Стоимость проезда – 1100 грн.

Автобус Станица Луганская-Одесса

Автобус Станица Луганская-Одесса — это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Станица Луганская-Одесса, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте. Забронировать билет на автобус достаточно просто — это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.

Карта маршрута Станица Луганская-Одесса

    Билеты на автобус Станица Луганская-Одесса

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: