Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Киев
Автобус Станица Луганская – Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Станица Луганская-Петропавловка-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Станица Луганская Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская – Киев
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петровка – Счастье – Н Айдар – Северодонецк – Купянск – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Станица Луганская – Петровка – Счастье – Н Айдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияКиев, ЖД вокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена900 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Киев: Отправление в 10:00

10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
12:30РубежноеЖД вокзал
14:00СлавянскБЗС, Славкурорт
14:30ИзюмАвтовокзал
15:30ЧугуевМагазин «Посад»
16:00ХарьковТерминал ЮЖД
18:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
19:00ХоролАвтостанция
19:30ЛубныПост Полиции
20:00Пирятиннапротив автостанции
21:30Бориспольостановка «Макдоналдс»
22:00КиевЖД вокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Киев: Отправление в 12:00

11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:30РубежноеЖД вокзал
14:00КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
15:00КупянскАвтовокзал
15:30ЧугуевМагазин «Посад»
16:00ХарьковТерминал ЮЖД
18:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
19:00ХоролАвтостанция
20:00ЛубныПост Полиции
21:00Пирятиннапротив автостанции
22:30Бориспольостановка «Макдоналдс»
23:00КиевЖД вокзал

Автобус Станица Луганская – Киев по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления: 10:00 и 12:00.

Автобус Cтаница Луганская Киев следует через:
Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Борисполь-Киев

Прибытие к жд вокзалу Киева на автостанцию “Яма” в 22:00 и 00:00. Стоимость проезда – 900 грн.

Автобус Станица Луганская Киев

Автобусный рейс по маршруту Станица Луганская-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Станица Луганская Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом их требований, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда со Станицы Луганской в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях наши пассажирские перевозки и нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Станица Луганская-Киев

    Билеты на автобус Станица Луганская Киев

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: