Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Киев
Автобус Станица Луганская – Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Станица Луганская-Петропавловка-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Станица Луганская Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская – Киев
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петровка – Счастье – Н Айдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияКиев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена700 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Киев:
Отправление в 10:00

Время Рейс IОстановкаМесто посадки/высадки
10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
17:00ЧугуевМагазин «Посад»
17:30ХарьковТерминал ЮЖД
20:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
22:00ХоролАвтостанция
22:30ЛубныПост Полиции
23:00Пирятиннапротив автостанции
00:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
01:00КиевАС "Яма"

Расписание автобусов Станица Луганская Киев:
Отправление в 12:00

Время Рейс IIОстановкаМесто посадки/высадки
12:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
12:30ПетропавловкаМагазин Лидер
13:00СчастьеПожарная часть
13:30НовоайдарНефтебаза
14:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00РубежноеЖД вокзал
15:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
16:00ЛиманМагазин «Арбат»
17:00СлавянскБЗС, Славкурорт
17:30ИзюмАвтовокзал
19:00ЧугуевМагазин «Посад»
19:30ХарьковТерминал ЮЖД
22:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
00:00ХоролАвтостанция
00:30ЛубныПост Полиции
01:00Пирятиннапротив автостанции
02:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
03:00КиевАС "Яма"

Автобус Станица Луганская – Киев по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления: 10:00 и 12:00.

Автобус Cтаница Луганская Киев следует через:
Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Борисполь-Киев

Прибытие к жд вокзалу Киева на автостанцию “Яма” в 00:00 и 03:00. Стоимость проезда – 700 грн.

Автобус Станица Луганская Киев

Автобусный рейс по маршруту Станица Луганская-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Станица Луганская Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом их требований, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда со Станицы Луганской в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам.Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях наши пассажирские перевозки и нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Станица Луганская-Киев

Билеты на автобус Станица Луганская Киев

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: