Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Киев
Автобус Станица Луганская – Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Станица Луганская-Петропавловка-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Станица Луганская Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская – Киев
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петровка – Счастье – Н Айдар – Северодонецк – Купянск – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Станица Луганская – Петровка – Счастье – Н Айдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияЦентральный автовокзал, метро Демеевская
Киев, ЖД вокзал, АС Яма
Марка автобусаАвтобусы на 50 мест
Микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена700-900 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Киев: Отправление в 10:00

10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
12:30РубежноеЖД вокзал
14:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:00ИзюмАвтовокзал
16:00ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
19:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
20:00ХоролАвтостанция
20:30ЛубныПост Полиции
21:00Пирятиннапротив автостанции
22:30Бориспольостановка «Макдоналдс»
23:00КиевЦентральный автовокзал

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 700 грн

Расписание автобусов Станица Луганская Киев: Отправление в 12:00

11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
13:00НовоайдарНефтебаза
14:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:30РубежноеЖД вокзал
15:00КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
16:00КупянскАвтовокзал
16:30ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
19:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
20:00ХоролАвтостанция
21:00ЛубныПост Полиции
22:00Пирятиннапротив автостанции
23:30Бориспольостановка «Макдоналдс»
00:00КиевЖД вокзал

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 900 грн

Автобус Станица Луганская – Киев по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать в любой день. Время отправления: 10:00 и 11:00.

Автобус Cтаница Луганская Киев следует через:
Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Борисполь-Киев

Прибытие к жд вокзалу Киева на автостанцию «Яма» в 23:00 и 00:00. Стоимость проезда – 700–900 грн в зависимости от рейса.

Автобус Станица Луганская Киев

Автобусный рейс по маршруту Станица Луганская-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Станица Луганская Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом их требований, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда со Станицы Луганской в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях наши пассажирские перевозки и нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Станица Луганская-Киев

    Билеты на автобус Станица Луганская Киев

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: