Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская — Херсон. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Данного рейса временно нет
Автобус Станица Луганская-Херсон
Автобус Станица Луганская – Херсон. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Херсон. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения.  Автобусы следуют через Станица Луганская-Харьков-Днепр-Запорожье–Марганец–Никополь-Херсон.

Автобус Станица Луганская Херсон. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская – Херсон
Время отправления ср, пт, вс
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петровка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр – Запорожье – Марганец – Никополь – Херсон
Время прибытия
Место прибытияХерсон, автовокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена:1000 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Херсон, отправление в 10:30

10:30Станица ЛуганскаяАвтостанция, КПВВ
11:00ПетропавловкаМагазин Лидер
11:15СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:00ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковТерминал ЮЖД
22:00ДнепрАвтовокзал, Курчатова, 10
23:00ЗапорожьеАвтовокзал, Соборный пр. 20
00:30МарганецАвтостанция, Привокзальная ул. 1А
01:00НикопольАвтостанция, Электрометаллургов, 37
04:00ХерсонАвтовокзал, Полковника Кедровского, 1

Автобус Станица Луганская – Херсон по Украине отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней. Время отправления автобуса: 10:00-11:00.

Автобус следует через: Станицу Луганскую, Петропавловку, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепр, Запорожье, Марганец, Никополь, Херсон.

Приезд в Херсон к автовокзалу 04:00. Стоимость проезда – 1000 грн.

Автобус Станица Луганская-Херсон

Автобус Станица Луганская-Херсон — это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Станица Луганская-Херсон, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте.
Забронировать билет на автобус достаточно просто — это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.

Карта маршрута Станица Луганская-Херсон

    Билеты на автобус Станица Луганская-Херсон

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: