Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Днепр
Автобус Станица Луганская – Днепр. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Днепропетровск. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Харьков-Днепропетровск.

Автобус Станица Луганская-Днепр. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Днепропетровск
Время отправления ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр
Время прибытия
Место прибытияДнепропетровск, автовокзал / жд вокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена700 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Днепр:
Отправление в 10:00

Время Рейс IОстановкаМесто посадки/высадки
10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
16:00ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
20:00ДнепрАвтовокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Днепропетровск:
Отправление в 12:00

Время
Рейс II
ОстановкаМесто посадки/высадки
12:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
12:30ПетропавловкаМагазин Лидер
13:00СчастьеПожарная часть
13:30НовоайдарНефтебаза
14:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00РубежноеЖД вокзал
15:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
16:00ЛиманМагазин «Арбат»
17:00СлавянскБЗС, Славкурорт
17:30ИзюмАвтовокзал
18:30ЧугуевМагазин «Посад»
19:00ХарьковТерминал ЮЖД
22:00ДнепрАвтовокзал

Автобус Станица Луганская – Днепр по Украине отправляется ежедневно. Время отправления: 10:00.

Автобус следует через Станица Луганская, Счастье, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепропетровск

Прибытие к жд вокзалу Днепрпетровска к ж/д вокзалу в 20:00. Стоимость проезда – 700 грн.

Автобус Станица Луганская-Днепр

Автобус Станица Луганская-Днепр – надежный, быстрый и доступный способ добраться до нужного населенного пункта. Маршрут движения данного рейса построен таким образом, чтобы осуществлять заезды в следующие города, такие как: Счастье, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепропетровск.
Расписание автобусов следующих из Станицы Луганской в Днепропетровск можно найти на сайте посетив данную страницу. Отправка из Станицы Луганская осуществляется ежедневно с блок поста в 10:00 с последующим заездом в города по маршруту. В Днепропетровск автобус прибывает к жд вокзалу в 22:00-23:00. Из Днепра автобусы следуют также ежедневно, отправление в 16:45 с автовокзала, в Станицу Луганскую прибывают в 6:00.
На нашем сайте можно забронировать билет на автобус и оплатить проезд при посадке. При этом цена проезда не изменится, и будет составлять 700 грн.
Мы осуществляем безопасные пассажирские перевозки по территории Украины и за ее пределами. Рейс Станица Луганская-Днепр осуществляется комфортабельным транспортом, для того чтобы поезда была удобной и приятной.

Карта маршрута Станица Луганская-Днепр

Билеты на автобус Станица Луганская-Днепр

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: