Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Днепр. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Днепр
Автобус Станица Луганская – Днепр. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Днепропетровск. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр.

Автобус Станица Луганская-Днепр. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Днепропетровск
Время отправления ежедневно (через Харьков)
ежедневно (через Павлоград)
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Днепр
Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Доброполье – Покровск – Павлоград – Новомосковск – Днепр
Время прибытия (через Павлоград)
(через Харьков)
Место прибытияДнепропетровск, автовокзал / жд вокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена700 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Днепр (через Павлоград):
Отправление в 11:00

Рейс IОстановкаМесто посадки/высадки
11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ДобропольеАвтовокзал
16:00ПокровскАвтовокзал
17:00ПавлоградАвтовокзал
17:30НовомосковскАвтовокзал
18:00ДнепрЖД вокзал

Расписание автобусов Станица Луганская Днепр (через Харьков):
Отправление в 11:00

Рейс IIОстановкаМесто посадки/высадки
11:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
11:30ПетропавловкаМагазин Лидер
12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
16:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:30ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковТерминал ЮЖД
21:00ДнепрАвтовокзал

Автобус Станица Луганская – Днепр по Украине отправляется ежедневно. Время отправления: 11:00.

Автобус следует через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр.

Прибытие к жд вокзалу Днепрпетровска к ж/д вокзалу в 18:00-21:00. Стоимость проезда – 700 грн.

Автобус Станица Луганская-Днепр

Автобус Станица Луганская-Днепр – надежный, быстрый и доступный способ добраться до нужного населенного пункта. Маршрут движения данного рейса построен таким образом, чтобы осуществлять заезды в следующие города, такие как: Счастье, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Доброполье, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепропетровск.
Расписание автобусов следующих из Станицы Луганской в Днепропетровск можно найти на сайте посетив данную страницу. Отправка из Станицы Луганская осуществляется ежедневно с блок поста в 11:00 с последующим заездом в города по маршруту. В Днепропетровск автобус прибывает к жд вокзалу в 18:00-21:00. Из Днепра автобусы следуют также ежедневно, отправление в 19:00 с автовокзала и 5:00 от жд вокзала. В Станицу Луганскую прибывают соответственно в 6:00 и в 13:00.
На нашем сайте можно забронировать билет на автобус и оплатить проезд при посадке. При этом цена проезда не изменится, и будет составлять 700 грн.
Мы осуществляем безопасные пассажирские перевозки по территории Украины и за ее пределами. Рейс Станица Луганская-Днепр осуществляется комфортабельным транспортом, для того чтобы поезда была удобной и приятной.

Карта маршрута Станица Луганская-Днепр

Билеты на автобус Станица Луганская-Днепр

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: