Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Станица Луганская-Бердянск. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Станица Луганская-Бердянск
Автобус Станица Луганская – Бердянск. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Станица Луганская – Бердянск. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Покровск, Угледар, Мариуполь, Бердянск.

Автобус Станица Луганская-Бердянск. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСтаница Луганская Бердянск
Время отправления ежедневно
Место отправленияСтаница Луганская, Автостанция
Маршрут следованияСтаница Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Покровск – Угледар – Мариуполь – Бердянск
Время прибытия
Место прибытияБердянск, жд автовокзал
Марка автобусамикроавтобус 8 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена900 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Станица Луганская Бердянск

10:00Станица ЛуганскаяАвтостанция
10:30ПетропавловкаМагазин Лидер
11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:00СлавянскБЗС, Славкурорт
14:30Краматорскавтостанция
15:00Добропольеавтостанция
15:30Покровскавтостанция
16:00Угледаравтостанция
17:00Мариупольавтостанция
18:00БердянскЖелезнодорожный вокзал

Автобус Станица Луганская – Бердянск по Украине отправляется ежедневно. Время отправления: 10:00.

Автобус следует через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Покровск, Угледар, Мариуполь, Бердянск.

Прибытие к жд вокзалу Бердянск к автовокзалу в 18:00.
Стоимость проезда автобусом Станица Луганская–Бердянск – 900 грн
Стоимость проезда автобусом Станица Луганская–Мариуполь – 900 грн

Автобус Станица Луганская-Бердянск

Автобус Станица Луганская-Бердянск – надежный, быстрый и доступный способ добраться до нужного населенного пункта. Маршрут движения данного рейса построен таким образом, чтобы осуществлять заезды в следующие города, такие как: Счастье, Северодонецк, Славянск, Покровск, Мариуполь, Бердянск.
Расписание автобусов следующих из Станицы Луганской в Бердянск можно найти на сайте посетив данную страницу. Отправка из Станицы Луганская осуществляется ежедневно с блок поста в 10:00. В Бердянск автобус прибывает к жд вокзалу в 18:00. Из Бердянск автобусы следуют также ежедневно, отправление в 23:00 от железнодорожного вокзала. В Станицу Луганскую автобусы прибывают в 06:00.
На нашем сайте можно забронировать билет на автобус и оплатить проезд при посадке. При этом цена проезда не изменится, и будет составлять 900 грн.
Мы осуществляем безопасные пассажирские перевозки по территории Украины и за ее пределами. Рейс Станица Луганская-Бердянск осуществляется комфортабельным транспортом, для того чтобы поезда была удобной и приятной.

Карта маршрута Станица Луганская-Бердянск

    Билеты на автобус Станица Луганская-Бердянск

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: