Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Счастье-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Счастье-Киев
Автобус Счастье-Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Счастье – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Счастье Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСчастье - Киев
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияСчастье, Автостанция
Маршрут следованияСчастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияКиев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (для пересечения КПВВ)
Цена700 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Счастье Киев: Отправление в 11:00

11:00СчастьеАвтостанция
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
16:30ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковЮжный ЖД
19:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
20:00ХоролАвтостанция
20:30ЛубныПост Полиции
21:00Пирятиннапротив автостанции
22:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
23:00КиевЖД вокзал, Привокзальная площадь

Расписание автобусов Счастье Киев: Отправление в 12:00

12:00СчастьеАвтостанция
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:00РубежноеЖД вокзал
14:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
16:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:30ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковЮжный ЖД
20:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
21:00ХоролАвтостанция
21:30ЛубныПост Полиции
22:00Пирятиннапротив автостанции
23:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
00:00КиевЖД вокзал, Привокзальная площадь

Автобус Счастье-Киев отправляется каждый день.
Время отправления от автостанции г. Счастье: 11:00 и 12:00.
Прибытие в Киев к жд вокзалу в 23:00 и 00:00.
Цена билета составляет – 700 грн.

Автобус следует через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобус Счастье-Киев

Автобусный рейс по маршруту Счастье-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Счастье-Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом пожелания пассажиров, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда из Счастье в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Это возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус Счастье-Киев довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольны поездкой. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Счастье-Киев

    Билеты на автобус Счастье Киев

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: