Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Счастье-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Счастье-Киев
Автобус Счастье-Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Счастье – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев.

Автобус Счастье Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСчастье - Киев
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияСчастье, Автостанция
Маршрут следованияСчастье – Новоайдар – Северодонецк – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияЦентральный автовокзал, метро Демеевская
Киев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (для пересечения КПВВ)
Цена700–900 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Счастье Киев: Отправление в 11:00

11:00СчастьеАвтостанция
11:30НовоайдарНефтебаза
12:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
15:30ИзюмАвтовокзал
16:30ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковЮжный ЖД
19:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
20:00ХоролАвтостанция
20:30ЛубныПост Полиции
21:00Пирятиннапротив автостанции
22:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
23:00КиевЦентральный автовокзал, метро Демеевская

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 700 грн

Расписание автобусов Счастье Киев: Отправление в 12:00

12:00СчастьеАвтостанция
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:00РубежноеЖД вокзал
14:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
16:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:30ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковЮжный ЖД
20:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
21:00ХоролАвтостанция
21:30ЛубныПост Полиции
22:00Пирятиннапротив автостанции
23:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
00:00КиевЖД вокзал, Привокзальная площадь

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 900 грн

Автобус Счастье-Киев отправляется каждый день.
Время отправления от автостанции г. Счастье: 11:00 и 12:00.
Прибытие в Киев к жд вокзалу в 23:00 и 00:00.
Цена билета составляет – 700-900 грн.

Автобус следует через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев.

Автобус Счастье-Киев

Автобусный рейс по маршруту Счастье-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Счастье-Киев курсирует каждый день. Посадочные места предоставляются с учетом пожелания пассажиров, а также наличия свободных мест на момент, когда осуществляется бронирование билетов. Во время проезда из Счастье в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Это возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Стоит только заказать билеты любым удобным способом, и время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус Счастье-Киев довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является обеспечение и гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена проезда приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любое удобное время.
Благодаря заботе о людях нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольны поездкой. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь маршрут движения мы предлагаем самый удобный и быстрый.

Карта маршрута Счастье-Киев

    Билеты на автобус Счастье Киев

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: