Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Счастье-Николаев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Счастье-Николаев
Автобус Счастье – Николаев. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Счастье – Николаев. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения.  Автобусы следуют через Счастье-Харьков-Днепр-Кривой Рог-Николаев.

Автобус Счастье Николаев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутСчастье Николаев
Время отправления ежедневно
Место отправленияСчастье, Автостанция
Маршрут следованияСчастье – Северодонецк – Славянск – Харьков – Днепр – Кривой Рог – Николаев
Время прибытия
Место прибытияНиколаев , автовокзал
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена:950 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Счастье Николаев: Отправление в 11:00

11:00СчастьеПожарная часть
11:30НовоайдарНефтебаза
12:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
13:00РубежноеЖД вокзал
13:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
14:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:00СлавянскБЗС, Славкурорт
16:00ИзюмАвтовокзал
17:30ЧугуевМагазин «Посад»
18:00ХарьковТерминал ЮЖД
21:00ДнепрАвтовокзал
23:30Кривой РогАвтовокзал
04:00НиколаевАвтовокзал

Расписание автобусов Счастье Николаев: Отправление в 12:00

12:00СчастьеПожарная часть
12:30НовоайдарНефтебаза
13:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
14:00РубежноеЖД вокзал
14:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
15:00ЛиманМагазин «Арбат»
15:30СлавянскБЗС, Славкурорт
16:00ИзюмАвтовокзал
16:30ЧугуевМагазин «Посад»
17:00ХарьковТерминал ЮЖД
20:00ДнепрАвтовокзал
23:00Кривой РогАвтовокзал
03:00НиколаевАвтовокзал

Автобус Счастье – Николаев по Украине отправляется ежедневно, и вы можете уехать в любой из доступных в расписании дней. Время отправления микроавтобуса: 11:00, 12:00.

Автобус следует через: Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Николаев.

Приезд к автовокзалу Николаева в 03:00, 04:00. Стоимость проезда – 950 грн.

Автобус Счастье-Николаев

Автобус Счастье-Николаев — это отличная возможность совершить быстрое и удобное путешествие из одного пункта в другой. Автобусные рейсы даже предполагаются в непредвиденных ситуациях, в отличие от поездов, ожидание пассажиров во время остановок, если те задерживаются. Бронирование билетов является очень практичной услугой, которая дает шанс быть уверенным, что вам стопроцентно достанутся билеты в конкретный день.
Пассажирские перевозки представляют собой большую отрасль, совершенствующуюся с каждым годом. И сегодня мы можем наблюдать оптимальный маршрут движения автобуса Счастье-Николаев, который позволяет добраться из одной точки страны в другую за максимально короткое время и без пересадок. При этом цена проезда на рейс считается доступной.
Расписание автобусов позволяет доехать до пункта назначения утром, что очень удобно, так как в это время уже работает автовокзал и есть возможность добраться до нужной части города на общественном транспорте. Забронировать билет на автобус достаточно просто — это можно сделать прямо на нашем сайте, удобный интерфейс которого не предоставит неудобств для пользователей.

Карта маршрута Счастье-Николаев

    Билеты на автобус Счастье-Николаев

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: