Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Одесса-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Одесса-Станица Луганская
Автобус Одесса – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Одесса – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Одесса-Николаев-Херсон-Мелитополь-Днепр-Харьков-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Одесса Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутОдесса Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияОдесса, ЖД вокзал, Привокзальная площадь
Маршрут следованияОдесса – Николаев – Херсон – Мелитополь – Запорожье – Днепр – Харьков – Славянск – Северодонецк – Станица Луганская
Время прибытия блок пост
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена1000 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Одесса–Станица Луганская

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
19:00ОдессаЖД вокзал
21:00НиколаевАвтовокзал
23:00ХерсонАвтовокзал
01:00МелитопольАвтовокзал
03:00ЗапорожьеАвтовокзал
05:00ДнепрАвтовокзал
07:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Одесса – Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления микроавтобуса из Одессы: 19:00.

Автобус следует через Николаев, Херсон, Н.Каховку, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская

Прибытие в Станицу Луганскую к блокпосту в 06:00. Стоимость проезда – 1000 грн.

Автобус Одесса-Станица Луганская

Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Одесса-Станица Луганская и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов – очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов.Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта – это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Одесса-Станица Луганская

Билеты на автобус Одесса-Станица Луганская

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: