Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Одесса-Счастье. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Одесса-Счастье
Автобус Одесса – Счастье. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Одесса – Счастье. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Одесса-Николаев-Кривой Рог-Днепр-Харьков-Северодонецк-Счастье.

Автобус Одесса Счастье. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутОдесса Счастье
Время отправления ежедневно
ежедневно
Место отправленияОдесса, Центральный автовокзал,
Одесса, ЖД вокзал, Привокзальная площадь
Маршрут следованияОдесса – Николаев – Кривой Рог – Днепр – Харьков – Славянск – Северодонецк – Счастье
Время прибытия блок пост
Место прибытияСчастье, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена1000 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Одесса–Счастье. Отправление в 11:30

11:30ОдессаАС Старосенная пл
13:30НиколаевАвтовокзал
16:30Кривой РогАвтовокзал
18:30ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеАвтостанция

Расписание автобусов Одесса–Счастье. Отправление в 12:00

12:00ОдессаАВ, ул Калантаевская
14:00НиколаевАвтовокзал
17:00Кривой РогАвтовокзал
19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеАвтостанция

Автобус Одесса — Счастье по Украине отправляется ежедневно. Время отправления микроавтобуса из Одессы: 11:30, 12:00.

Автобус следует через Николаев, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье.

Прибытие в Счастье в 05:00. Стоимость проезда Одесса Счастье – 1000 грн.

Автобус Одесса-Счастье

Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Одесса-Счастье и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов.Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Одесса-Счастье

    Билеты на автобус Одесса-Счастье

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: