Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Николаев-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Николаев-Станица Луганская
Автобус Николаев – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Николаев – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Николаев-Кривой Рог-Днепр-Харьков-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Николаев-Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутНиколаев Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияНиколаев , автовокзал
Маршрут следованияНиколаев – Кривой Рог – Днепр – Харьков – Славянск – Северодонецк – Станица Луганская
Время прибытия блок пост
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена950 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Николаев–Станица Луганская. Отправление в 13:30

13:30НиколаевАвтовокзал
16:30Кривой РогАвтовокзал
18:30ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Расписание автобусов Николаев–Станица Луганская. Отправление в 14:00

14:00НиколаевАвтовокзал
17:00Кривой РогАвтовокзал
19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Николаев — Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления микроавтобуса из Николаева: 13:30, 14:00.

Автобус следует через Николаев, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская

Прибытие в Станицу Луганскую в 06:00. Стоимость проезда Николаев Станица Луганская – 950 грн.

Автобус Николаев-Станица Луганская

Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Николаев-Станица Луганская и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов.Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Николаев-Станица Луганская

    Билеты на автобус Николаев-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: