Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Луганск-Майорск. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Луганск-Майорск
Автобус Луганск-Майорск. Ежедневные рейсы по маршруту Луганск-Майорск. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы найдете расписание, время отправления, время приезда, цены на проезд, маршрут движения автобусов Луганск-Майорск. Автобус следует через Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевку-Чернухино-Никишино-Ольховатку-Енакиево-Горловку-Майорск.

Автобус Луганск-Майорск. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЛуганск Майорск
Время отправления ежедневно
среда, пятница, воскресенье
Место отправленияЛуганск, сбор по городу, автовокзал
Маршрут следованияЛуганск – Алчевск – Артемовск – Зоринск – Софиевка – Чернухино – Никишино – Ольховатка – Енакиево – Горловк – Майорск
Время прибытия
Место прибытияКПВВ Майорск
Марка автобусаБогдан 22 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск
Цена300 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Луганск-Майорск. Отправление в 05:00 ежедневно

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
05:00ЛуганскПо городу
06:00АлчевскАвтовокзал
06:30АртемовскАвтостанция
07:30Зоринскмаг «Зоренька»
07:45Софиевка
08:00Чернухино
08:15Никишино
08:30Ольховатка
09:00Енакиево
09:30Горловк
10:00МайорскКПВВ

Расписание автобусов Луганск-Майорск. Отправление в 08:00 (ср, пт, вс)

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
08:00ЛуганскПо городу
09:00АлчевскАвтовокзал
09:30АртемовскАвтостанция
10:30Зоринскмаг «Зоренька»
10:45Софиевка
11:00Чернухино
11:15Никишино
11:30Ольховатка
12:00Енакиево
12:30Горловк
13:00МайорскКПВВ

Автобус Луганск – Майорск отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления микроавтобуса: 5:00 ежедневно (от ближайшей остановки к вашему дому) и 8:00 по средам, пятницам и воскресеньям с автовокзала в Луганске. Прибывают они к нулевому блок-посту в 10.00- 12.00 этого дня. Стоимость проезда – 300 грн.

Автобус Луганск-Майорск

Компания Bonvoyage ежедневно осуществляет рейсы автобусов, которые следуют по маршруту Луганск-Майорск.
В нынешней ситуации автобусные рейсы по маршруту Луганск – Майорск переживает отнюдь не лучшие свои времена. Причиной стали разные преграды, к примеру, блок-посты, препятствующие нормальному пассажиропотоку между данными городами.
Однако, если у вас есть пропуск для поездки в зону АТО, можно воспользоваться удобным маршрутом Луганск – Майорск, который следует через Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Софиевка-Чернухино-Никишино-Ольховатка-Енакиево-Горловка-Майорск. Комфортабельный автобус довезет в нужное место всего за 2-3 часа. Бронирование билетов онлайн  поможет сэкономить время, которое было бы утрачено в пребывании в очереди, чтобы получить необходимые билеты автобус.
Бронирование билетов так же осуществляется по телефону. Менеджер доведет до вас необходимую информацию о наличии билетов и поможет заказать билет на нужный рейс. Это намного удобнее, чем ехать лично в кассу за билетом на автобусный рейс Луганск Майорск.
Выбирая надежного перевозчика – можно быть уверенным в безопасном и качественном сервисе!

Карта маршрута Луганск-Майорск

Билеты на автобус Луганск-Майорск

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон: