Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Луганск-Киев. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Луганск-Киев
Автобус Луганск – Киев. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Луганск – Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобус следует через Луганск-Алчевск-Перевальск-Зоринск-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев. Этот рейс характерен тем что пассажиры едут одним автобусом, без пересадки в Майорске.

Автобус Луганск Киев. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЛуганск – Киев
Время отправления ежедневно
Место отправленияЛуганск, по остановкам
Маршрут следованияЛуганск – Алчевск – Перевальск – Зоринск – Майорск – Бахмут – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Время прибытия
Место прибытияКиев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Марка автобусамикроавтобус 8 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск
Цена1300 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Луганск Киев

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
06:30ЛуганскСбор по остановкам
07:30АлчевскМагазин Лидер
08:00ПеревальскПожарная часть
08:30ЗоринскНефтебаза
10:00МайорскАЗС Параллель, Автовокзал
11:00БахмутЖД вокзал
11:30СлавянскСеменовка
12:00ИзюмАвтовокзал
13:30ЧугуевМагазин «Посад»
14:00ХарьковЮжный ЖД вокзал. McDonalds
16:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
18:00ХоролАвтостанция
18:30ЛубныПост Полиции
19:00Пирятинавтостанция
20:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
21:00КиевАС "Яма"

Цены на билет

Луганск Полтава – 1150 грн
Луганск Хорол, Лубны – 1200 грн
Луганск Пирятин – 1250 грн
Луганск Борисполь – 1300 грн
Луганск Киев – 1300 грн

Автобус Луганск Киев

Автобусный рейс по маршруту Луганск-Киев ждет своих клиентов!

Автобус Луганск – Киев отправляется каждый день, и вы можете уехать даже завтра. Время отправления: 06:30.

Автобус Луганск Киев следует через:
Луганск-Алчевск-Перевальск-Зоринск-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков-Полтава-Хорол-Лубны-Пирятин-Борисполь-Киев

Прибытие к жд вокзалу Киева на автостанцию “Яма” в 21:00. Стоимость проезда – 1300 грн.
Посадочные места предоставляются с учетом пожеланий, а также наличия свободных мест на момент бронирование билетов. Во время пути из Луганска в Киев в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Купить билеты Луганск-Киев можно любым удобным способом. Время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус идущий из Луганска в Киев довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена билета Луганск Киев приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любой удобный день.
Благодаря заботе о людях нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь мы предлагаем самый удобный и быстрый маршрут и график движения.

Карта маршрута Луганск-Киев

Билеты на автобус Луганск Киев

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: