Рейсы из ЛуганскаРейсы по Украине

Автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Луганск-Харьков по Украине без пересадок
Автобус Луганск-Харьков без пересадок, одним автобусом по Украине через Майорск. Мы осуществляем ежедневные рейсы по маршруту Луганск-Харьков без пересадок. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы найдете расписание, время отправления, время приезда, цены на проезд, маршрут движения автобусов Луганск-Харьков по Украине. Автобус следует через Луганск-Алчевск-Артемовск-Зоринск-Майорск-Бахмут-Славянск-Семеновка-Изюм-Чугуев-Харьков.

Автобус Луганск-Харьков без пересадок. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутЛуганск-Харьков (без пересадки в Майорске)
Время отправления по понедельникам, средам, пятницам
по нечётным числам
Место отправленияЛуганск, сбор по городу
Маршрут следованияЛуганск – Алчевск – Артемовск – Зоринск – Майорск – Бахмут – Константиновка – Краматорск – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков
Время прибытия
Место прибытияХарьков, Южный жд вокзал
Марка автобусаМикроавтобус Рено Трафик, 8 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск
Цена800 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Луганск-Харьков без пересадок

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
06:00ЛуганскПо городу
07:00АлчевскАвтовокзал
07:30АртемовскАвтостанция
08:00Зоринскмаг «Зоренька»
09:00МайорскКПВВ
10:00БахмутАвтостанци
11:00КонстантиновкаЖД вокзал
11:30КраматорскАвтовокзал
12:00СлавянскСеменовка
13:00ИзюмАвтовокзал
14:00ЧугуевМагазин «Посад»
15:00ХарьковЖ-Д вокзал «Южный»

Расписание автобусов Луганск-Харьков без пересадок

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
06:30ЛуганскПо городу
07:30АлчевскАвтовокзал
08:00АртемовскАвтостанция
08:30Зоринскмаг «Зоренька»
10:00МайорскКПВВ
11:00БахмутАвтостанци
11:30СлавянскСеменовка
13:00ИзюмАвтовокзал
13:30ЧугуевМагазин «Посад»
14:00ХарьковЖ-Д вокзал «Южный»

Автобус Луганск – Харьков по Украине отправляется по нечётным числам и по понедельникам, средам, пятницам, и вы можете уехать прямо сегодня. Автобусный рейс осуществляется одним микроавтобусом без пересадок и выхода из автобуса в Горловке и Майорске на постах. Время отправления микроавтобуса из Луганска: 6:00. Прибывает он к Южному жд вокзалу Харькова в 14:00 этого дня. Стоимость проезда – 800 грн.

Компания Bonvoyage ежедневно осуществляет рейсы автобусов, которые следуют по маршруту Луганск-Харьков (через Украину) без пересадок. Первой нашей задачей выступает безопасность перевозки пассажиров из Луганска в Харьков и четкое соблюдение расписания.

Проезд Луганск-Харьков по Украине осуществляется автобусами, которые зарекомендовали себя надежностью, безопасностью и комфортом. Это – Мерседес Спринтер, Опель Виваро, Рено Трафик и другие. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности: TV, DVD, кондиционер. В зимнее время в салонах тепло и уютно. Салоны автобусов оборудованы широкими откидными мягкими сидениями. Все автобусы своевременно проходят технический осмотр перед каждой поездкой.
Водители с многолетним опытом работы всегда заботятся о комфорте пассажиров при перевозке.

Купить билет на автобус Луганск-Харьков следующий по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: при посадке в автобус.
Бронирование билетов осуществляется онлайн и по телефону. Менеджер доведет до вас необходимую информацию о наличии билетов и поможет заказать билет на нужный рейс. Это намного удобнее, чем ехать лично в кассу за билетом на автобусный рейс Луганск Харьков.
Цена билета Луганск Харьков (без пересадок) находится в оптимальном диапазоне цен. Выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность сэкономить.

Поездки из Луганска в Харьков с максимальным комфортом!

Карта маршрута Луганск-Харьков

Билеты на автобус Луганск-Харьков

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!