Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Кривой Рог-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Кривой Рог-Станица Луганская
Автобус Кривой Рог – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Кривой Рог – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Рог-Кривой Рог-Днепр-Харьков-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Кривой Рог-Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутКривой Рог Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияКривой Рог, автовокзал
Маршрут следованияКривой Рог – Днепр – Харьков – Славянск – Северодонецк – Станица Луганская
Время прибытия блок пост
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена900 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Кривой Рог–Станица Луганская. Отправление в 16:30

16:30Кривой РогАвтовокзал
18:30ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Расписание автобусов Кривой Рог–Станица Луганская. Отправление в 17:00

17:00Кривой РогАвтовокзал
19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Кривой Рог — Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления микроавтобуса из Кривой Рога: 16:30, 17:00.

Автобус следует через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская

Прибытие в Станицу Луганскую в 06:00. Стоимость проезда Кривой Рог Станица Луганская – 900 грн.

Автобус Кривой Рог-Станица Луганская

Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Кривой Рог-Станица Луганская и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса. Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр. Во-первых, потому что расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов.Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте. В-третьих, маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Кривой Рог-Станица Луганская

    Билеты на автобус Кривой Рог-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: