Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Киев-Станица Луганская
Автобус Киев – Станица Луганская. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Киев – Станица Луганская и обратно. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Киев Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутКиев Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияКиев, ЖД вокзал, А/С "Яма"
Маршрут следованияКиев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Время прибытия
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда в Луганск)
Цена700 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Киев Станица Луганская
Отправление в 16:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
16:00КиевАС "Яма"
16:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
18:00Пирятиннапротив автостанции
19:00ЛубныПост Полиции
19:30ХоролАвтостанция
20:30Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Киев – Станица Луганская по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления из Киева: 16:00.

Автобус следует через Киев-Борисполь-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская
Прибытие в Станицу Луганскую к блокпосту в 6:00. Стоимость проезда – 700 грн.

Автобус Киев Станица Луганская

Если вам требуется бронирование билетов на автобус Киев Станица Луганская или на другие рейсы, то вам стоит обращаться именно к нам. У нас можно просмотреть всевозможные рейсы и приобрести билеты на автобус по привлекательной стоимости, не выходя из дома.На нашем сайте представлено полное расписание автобусов, а значит, есть возможность без посещения вокзала выбрать определенный рейс и узнать то, какова будет цена проезда в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь забронировать билеты на автобус можно самостоятельно из базы нашего сайта.У нас можно забронировать и купить билет на автобус Киев-Станица Луганская Стоимость проезда составляет 700 грн. Отправление в 16.00 ежедневно и прибывает на конечную станцию в 6:00. Вы можете увидеть на карте, представленной на сайте маршрут движения транспорта. С нами ваше планирование поездок станет самым выгодным, быстрым и удобным. Приобретайте билеты прямо сейчас и вы сможете отправиться в дорогу уже завтра, стоит только захотеть, выбрать, оплатить и не забыть собрать чемоданы.

Карта маршрута Киев-Станица Луганская

Билеты на автобус Киев-Станица Луганская

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: