Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Киев-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Киев-Станица Луганская
Автобус Киев – Станица Луганская. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Киев – Станица Луганская и обратно. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Киев Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутКиев Станица Луганская
Время отправления ежедневно
ежедневно
ежедневно
Место отправленияКиев, ЖД вокзал, АС "Яма", метро Вокзальная
Киев, Центральный автовокзал, метро Демеевская
Маршрут следованияКиев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Время прибытия
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусаавтобусы на 50 мест
микроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда в Луганск)
Цена700-900 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Киев Станица Луганская
Отправление в 15:00, без пересадок

15:00КиевЖД вокзал, автостанция "Яма"
16:00БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
18:00Пирятиннапротив автостанции
18:30ЛубныПост Полиции
19:00ХоролАвтостанция
20:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
22:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:00ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:30СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 900 грн

Расписание автобусов Киев Станица Луганская
Отправление в 15:30, без пересадок

15:30КиевЦентральный автовокзал, проспект Науки 1
16:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
18:00Пирятиннапротив автостанции
19:00ЛубныПост Полиции
19:30ХоролАвтостанция
20:30Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть
05:30ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Стоимость проезда до Киева этим рейсом – 700 грн

Автобус Киев — Станица Луганская по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня. Время отправления из Киева: 15:00 и 15:30.

Автобус следует через Киев-Борисполь-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская
Прибытие в Станицу Луганскую к блокпосту в 06:00. Стоимость проезда – 700–900 грн в зависимости от рейса.

Автобус Киев Станица Луганская

Если вам требуется бронирование билетов на автобус Киев Станица Луганская или на другие рейсы, то вам стоит обращаться именно к нам. У нас можно просмотреть всевозможные рейсы и приобрести билеты на автобус по привлекательной стоимости, не выходя из дома.На нашем сайте представлено полное расписание автобусов, а значит, есть возможность без посещения вокзала выбрать определенный рейс и узнать то, какова будет цена проезда в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь забронировать билеты на автобус можно самостоятельно из базы нашего сайта.У нас можно забронировать и купить билет на автобус Киев-Станица Луганская Стоимость проезда составляет 700 грн. Отправление в 15:30 ежедневно и прибывает на конечную станцию в 06:00. Вы можете увидеть на карте, представленной на сайте маршрут движения транспорта. С нами ваше планирование поездок станет самым выгодным, быстрым и удобным. Приобретайте билеты прямо сейчас и вы сможете отправиться в дорогу уже завтра, стоит только захотеть, выбрать, оплатить и не забыть собрать чемоданы.

Карта маршрута Киев-Станица Луганская

    Билеты на автобус Киев-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: