Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Киев-Счастье. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Киев-Счастье
Автобус Киев-Счастье. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Киев-Счастье и обратно. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут автобусов. Автобус следует через Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Счастье.

Автобус Киев Счастье. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутКиев - Счастье
Время отправления ежедневно
Место отправленияКиев, ЖД вокзал, А/С "Яма"
Маршрут следованияКиев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Счастье
Время прибытия
Место прибытияСчастье, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (для пересечения КПВВ)
Цена700 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Киев Станица Луганская. Отправление в 16:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
16:00КиевПривокзальная площадь или АС "Яма"
16:30БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
18:00Пирятиннапротив автостанции
19:00ЛубныМгарский монастырь
19:30ХоролАвтостанция
20:30Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
23:00ХарьковЮжный ЖД вокзал
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеАвтостанция

Автобус Киев – Счастье по Украине отправляется каждый день, и вы можете уехать прямо сегодня.

Время отправления из Киева: 16:00.
Прибытие в город Счастье к автостанции в 05:00.
Цена билета – 700 грн.

Автобус следует через Киев, Борисполь, Полтава, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Автобус Киев-Счастье

Если вам требуется бронирование билетов на автобус Киев Счастье или на другие рейсы, то вам стоит обращаться именно к нам. У нас можно просмотреть всевозможные рейсы и приобрести билеты на автобус по привлекательной стоимости, не выходя из дома.На нашем сайте представлено полное расписание автобусов, а значит, есть возможность без посещения вокзала выбрать определенный рейс и узнать то, какова будет цена проезда в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь забронировать билеты на автобус можно самостоятельно из базы нашего сайта.У нас можно забронировать и купить билет на автобус Киев-Счастье. Стоимость проезда составляет 700 грн. Отправление в 16.00 ежедневно и прибывает на конечную станцию в 6:00. Вы можете увидеть на карте, представленной на сайте маршрут движения транспорта. С нами ваше планирование поездок станет самым выгодным, быстрым и удобным. Приобретайте билеты прямо сейчас и вы сможете отправиться в дорогу уже завтра, стоит только захотеть, выбрать, оплатить и не забыть собрать чемоданы.

Карта маршрута Киев-Счастье

    Билеты на автобус Киев Счастье

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: