Без рубрики

Автобус Киев-Луганск. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Киев-Луганск
Автобус Киев – Луганск. Ежедневные рейсы микроавтобусами международного класса по маршруту Киев Луганск. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобус следует через Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Бахмут-Майорск-Зоринск-Перевальск-Алчевск-Луганск. Этот рейс характерен тем что пассажиры едут одним автобусом, без пересадки в Майорске.

Автобус Киев Луганск. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутКиев – Луганск
Время отправления ежедневно
Место отправленияКиев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Маршрут следованияКиев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Бахмут – Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Луганск
Время прибытия
Место прибытияЛуганск
Марка автобусамикроавтобус 8 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск
Цена1300 грн
Телефон для заказа+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Киев Луганск

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
22:30КиевАС "Яма"
23:00БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»
01:00Пирятинавтостанция
02:00ЛубныПост Полиции
03:00ХоролАвтостанция
04:00Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»
06:00ХарьковЮжный ЖД вокзал. McDonalds
06:30ЧугуевМагазин «Посад»
07:30ИзюмАвтовокзал
08:00СлавянскСеменовка
10:00БахмутЖД вокзал
11:00МайорскАЗС Параллель, Автовокзал
12:00ЗоринскНефтебаза
12:30ПеревальскАвтовокзал
13:00АлчевскМагазин Лидер
14:00Лугансккольцо Гаевой

Цены на билет

Полтава Луганск – 1150 грн
Хорол, Лубны Луганск – 1200 грн
Пирятин Луганск – 1250 грн
Борисполь Луганск – 1300 грн
Киев Луганск – 1300 грн

Автобус Киев Луганск

Автобусный рейс по маршруту Киев-Луганск ждет своих клиентов!

Автобус Киев – Луганск отправляется каждый день, и вы можете уехать даже сегодня. Время отправления: 22:30.

Автобус Киев Луганск следует через:
Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Полтава-Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Бахмут-Майорск- Зоринск-Перевальск-Алчевск- Луганск

Прибытие в Луганск в 14:00. Стоимость проезда – 1300 грн.
Посадочные места предоставляются с учетом пожеланий, а также наличия свободных мест на момент бронирование билетов. Во время проезда в удобных салонах комфортабельных автобусов, клиенты нашей компании смогут отдохнуть, позабыв о неприятностях на дороге. Этот момент возьмут на себя квалифицированные специалисты-водители.

Купить билет Киев-Луганск можно любым удобным способом. Время, проведенное в пути, пролетит незаметно. Забронировать билет в автобус идущий из Киева в Луганск довольно просто благодаря системе бронирования на сайте и нашим опытным консультантам. Первостепенной задачей нашей компании является гарантия удобства для клиентов на всем пути их передвижения. Цена билета Киев Луганск приятно удивит, так же как и расписание автобусов, отправиться в дорогу можно в любой удобный день.
Благодаря заботе о людях нас рекомендует огромное количество клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольными сотрудничеством. С большой охотой к нам обращаются повторно, ведь мы предлагаем самый удобный и быстрый маршрут и график движения.

Карта маршрута Киев-Луганск

Билеты на автобус Киев Луганск

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!

Рейс в обратном направлении: