Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Херсон — Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Данного рейса временно нет
Автобус Херсон-Станица Луганская
Автобус Херсон – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону  ☎ +38 (099) 044-54-85. Регулярные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Херсон – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут движения. Автобусы следуют через Херсон-Никополь-Марганец-Запорожье-Днепр-Харьков-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Херсон Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутХерсон – Станица Луганская
Время отправления пн, чт, сб
Место отправленияХерсон, Автовокзал
Маршрут следованияХерсон – Никополь – Марганец – Запорожье – Днепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск– Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петровка – Станица Луганская
Время прибытия
Место прибытияСтаница Луганская, КПВВ, автовостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, пропуск (необходим для проезда из Луганска)
Цена:1000 грн
Телефон для заказа:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Херсон - Станица Луганская, отправление в 12:00

12:00ХерсонАвтовокзал, Полковника Кедровского, 1
15:00НикопольАвтостанция
16:00МарганецАвтостанция
17:00ЗапорожьеАвтовокзал
19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть
05:30ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Херсон — Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления микроавтобуса из Херсона: 12:00.

Автобус следует через Херсон, Никополь, Марганец, Запорожье, Днепр, Харьков, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская.

Прибытие в Станицу Луганскую в 06:00. Стоимость проезда Херсон Станица Луганская – 1000 грн.

Автобус Херсон-Станица Луганская

Автобусные рейсы, как многие думают, являются средством передвижения лишь студентов и молодых людей. Но это вовсе не так, ведь автобус Херсон-Станица Луганская и прочие рейсы обладают множеством преимуществ, которые и поспособствовали увеличению спроса.

Бронирование билетов — очень удобная услуга, которая позволяет распланировать и полностью подготовиться к поездке, ведь билеты на автобус уже точно будут у вас. Пассажирские перевозки автобусом отлично подходят для семьи, большой компании друзей и пр.
Расписание автобусов на любой рейс позволяет выбрать необходимую дату, а также этот транспорт курсирует систематически и с особой частотой, в отличие от поездов. Цена проезда на автобус значительно ниже, чем на аналогичные рейсы другого вида транспорта — это второй плюс. Забронировать билет можно прямо на нашем сайте.
Маршрут движения составлен таким образом, чтобы максимально быстро доставить пассажиров из одного пункта в другой.

Карта маршрута Херсон-Станица Луганская

    Билеты на автобус Херсон-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата поездки:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!

    Рейс в обратном направлении: