Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадок
Автобус Харьков-Луганск по Украине без пересадки в Майорске. Мы осуществляем ежедневные рейсы по маршруту Харьков-Луганск по Украине через Майорск. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. На этой странице вы найдете расписание, время отправления, время приезда, цены на проезд, маршрут движения автобусов Харьков-Луганск через Украину без пересадок одним автобусом. Автобус следует через Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Бахмут-Алчевск-Луганск.

Автобус Харьков-Луганск (без пересадки в Майорске). Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутХарьков-Луганск (без пересадки в Майорске)
Время отправления по чётным числам
вторник, четверг, суббота
Место отправленияХарьков, Южный жд вокзал
Маршрут следованияХарьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Бахмут – Майорск – Зоринск – Артемовск – Алчевск – Луганск
Время прибытия
Место прибытияЛуганск, автовокзал
Марка автобусаМикроавтобусы Рено Трафик, Опель Виваро 8 мест
Необходимые документы:Паспорт, электронный пропуск
Цена:800 грн
Телефон для справок:+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Харьков-Луганск без пересадок. Отправление 03:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
03:00ХарьковЖ-Д вокзал «Южный»
03:30ЧугуевМагазин «Посад»
04:30ИзюмАвтовокзал
05:00СлавянскСеменовка
05:30КраматорскАвтовокзал
06:00КонстантиновкаЖД вокзал
07:00БахмутАвтостанци
08:00МайорскКПВВ
11:00Зоринскмаг «Зоренька»
11:30АртемовскАвтостанция
12:00АлчевскАвтовокзал
13:00ЛуганскПо городу

Расписание автобусов Харьков-Луганск без пересадок. Отправление 02:30

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
02:30ХарьковЖ-Д вокзал «Южный»
03:00ЧугуевМагазин «Посад»
04:00ИзюмАвтовокзал
04:30СлавянскСеменовка
07:00БахмутАвтостанци
08:00МайорскКПВВ
11:00Зоринскмаг «Зоренька»
11:30АртемовскАвтостанция
12:00АлчевскАвтовокзал
13:00ЛуганскПо городу

Автобус Харьков – Луганск по Украине отправляется по чётным числам в 2:30 и по вторникам,четвергам,субботам в 3:00. Отправления от Южного вокзала. Прибытие в Луганск около 14.00. Стоимость проезда – 800 грн. Данный рейс отличается быстротой и удобством так как выполняется одним автобусом, без пересадок.

Компания Bonvoyage ежедневно осуществляет рейсы автобусов, которые следуют по маршруту Харьков-Луганск (через Украину) без пересадок.

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по маршруту Харьков-Луганск. Первой нашей задачей выступает безопасность перевозки пассажиров из Харькова в Луганск и четкое соблюдение расписания.

Цена билета Харьков – Луганск по Украине (без пересадок) находится в оптимальном диапазоне цен. Выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность сэкономить.

Водители с многолетним опытом работы всегда заботятся о комфорте пассажиров при перевозке.

Проезд Харьков – Луганск по Украине осуществляется автобусами, которые зарекомендовали себя надежностью, безопасностью и комфортом. Это — Мерседес Спринтер, Опель Виваро, Рено Трафик и другие.

Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности: TV, DVD, кондиционер. В зимнее время в салонах тепло и уютно.
Салоны автобусов оборудованы широкими откидными мягкими сидениями.
Все автобусы своевременно проходят технический осмотр перед каждой поездкой.

Купить билет на автобус Харьков – Луганск по Украине Вы сможете удобным для Вас способом: при посадке в автобус.

Бронирование билетов осуществляется онлайн и по телефону. Менеджер доведет до вас необходимую информацию о наличии билетов и поможет заказать билет на нужный рейс. Это намного удобнее, чем ехать лично в кассу за билетом на автобусный рейс Харьков Луганск.

Поездки из Харькова в Луганск без пересадок с максимальным комфортом!

Карта маршрута Харьков-Луганск

Билеты на автобус Харьков-Луганск

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!