Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Днепр-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Днепр-Станица Луганская
Автобус Днепр – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Днепропетровск – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская.

Автобус Днепр Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутДнепропетровск Станица Луганская
Время отправления ежедневно (через Павлоград)
ежедневно (через Харьков)
Место отправленияДнепропетровск, автовокзал, жд вокзал
Маршрут следованияДнепр – Новомосковск – Павлоград – Покровск – Доброполье – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Днепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Время прибытия (через Павлоград)
(через Харьков)
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена650 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Днепр–Станица Луганская (через Павлоград)
Отправление в 23:00

23:00ДнепрЖД вокзал
00:00НовомосковскАвтовокзал
01:00ПавлоградАвтовокзал
02:00ПокровскАвтовокзал
02:30ДобропольеБЗС, Славкурорт
03:00Славянск"Слав курорт"
04:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:30НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть
05:30ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Расписание автобусов Днепр–Станица Луганская
Отправление в 19:00

19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Днепропетровск – Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления из Днепропетровска: 23:00 и 19:00.

Автобус следует через Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Доброполье, Славянск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская

Приезд в Станицу Луганскую к блокпосту соответственно в 06:00.
Стоимость проезда автобусом Днепр–Станица Луганская через Павлоград – 650 грн
Стоимость проезда автобусом Днепр–Станица Луганская через Харьков – 700 грн.

Автобус Днепр-Станица Луганская

Автобусные рейсы Днепр-Станица Луганская обладают серьезным значением в транспортной системе страны. И именно проезд на автобусах является самым недорогим видом транспорта. В этом можно легко убедиться, если сравнить стоимость билетов на автобус с ценой на самолеты и поезда.
Автобус Днепр-Станица Луганская считается наиболее оптимальным транспортом, доставляющий пассажиров из Днепропетровска в Станицу Луганскую. По удобству автобусы можно сравнить с поездами, причем билет на последний будет существенно дороже. Бронирование билетов является очень удобной услугой, ведь, чтобы приобрести билет, необходим только доступ в Интернет.
Забронировать билет можно из любого удобного для вас места, а рациональное расписание не нарушит уже построенные планы. Маршрут движения построен такими образом, что позволит добраться до нужного места за максимально короткое время, а цена проезда, не ударит по вашему бюджету. Благодаря всем перечисленным достоинствам пассажирские перевозки автобусом пользуются большим спросом.

Карта маршрута Днепр-Станица Луганская

    Билеты на автобус Днепр-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Фамилия и Имя:

    Телефон:

    Приятной Вам дороги!