Рейсы в ЛуганскРейсы по Украине

Автобус Днепр-Станица Луганская. Расписание, цена билета, карта маршрута.

Автобус Днепр-Станица Луганская
Автобус Днепр – Станица Луганская. Бронирование билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 044-54-85. Ежедневные рейсы комфортабельными микроавтобусами международного класса по маршруту Днепропетровск – Станица Луганская. На этой странице вы можете узнать расписание, время отправления, время приезда, стоимость проезда, маршрут. Автобусы следуют через Днепр-Харьков-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская.

Автобус Днепр Станица Луганская. Расписание. Билеты. Цена проезда.

МаршрутДнепропетровск Станица Луганская
Время отправления ежедневно
Место отправленияДнепропетровск, автовокзал
Маршрут следованияДнепр – Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Время прибытия
Место прибытияСтаница Луганская, автостанция
Марка автобусамикроавтобус Mercedes Sprinter 18 мест
Необходимые документыПаспорт, электронный пропуск (нужен для проезда в Луганск)
Цена700 грн
Телефон для справок+38 (099) 044-54-85

Расписание автобусов Днепр–Станица Луганская
Отправление в 17:00

ВремяОстановкаМесто посадки/высадки
17:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
02:30КременнаяСпорт комплекс «Динамо»
03:00РубежноеЖД вокзал
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Автобус Днепропетровск – Станица Луганская по Украине отправляется ежедневно. Время отправления из Днепропетровска: 17:00.

Автобус следует через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Новый Айдар, Счастье, Станица Луганская

Приезд в Станицу Луганскую к блокпосту в 6:00. Стоимость проезда – 700 грн.

Автобус Днепр-Станица Луганская

Автобусные рейсы Днепр-Станица Луганская обладают серьезным значением в транспортной системе страны. И именно проезд на автобусах является самым недорогим видом транспорта. В этом можно легко убедиться, если сравнить стоимость билетов на автобус с ценой на самолеты и поезда.
Автобус Днепр-Станица Луганская считается наиболее оптимальным транспортом, доставляющий пассажиров из Днепропетровска в Станицу Луганскую. По удобству автобусы можно сравнить с поездами, причем билет на последний будет существенно дороже. Бронирование билетов является очень удобной услугой, ведь, чтобы приобрести билет, необходим только доступ в Интернет.
Забронировать билет можно из любого удобного для вас места, а рациональное расписание не нарушит уже построенные планы.Маршрут движения построен такими образом, что позволит добраться до нужного места за максимально короткое время, а цена проезда, не ударит по вашему бюджету. Благодаря всем перечисленным достоинствам пассажирские перевозки автобусом пользуются большим спросом.

Карта маршрута Днепр-Станица Луганская

Билеты на автобус Днепр-Станица Луганская

Маршрут:

Дата отправления:

Фамилия и Имя:

Телефон:

Приятной Вам дороги!